Service-Telefon

02641 / 9050-0

Kontakt

ahrtal-werke GmbH
Hauptstraße 80
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Störungshotlines

Strom 02641 / 9050-110
Fernwärme 02641 / 9050-112

Ansprechpartner

Service und Beratung stehen bei uns im Mittelpunkt. Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kümmern sich gerne um Ihre Anliegen, egal ob per Telefon, E-Mail oder im persönlichen Gespräch.

Geschäftsführung


Dominik Neswadba
Geschäftsführer

Dominik Neswadba

Dominik Neswadba
Geschäftsführer

  02641 9050 100   02641 9050 130   dominik.neswadba@ahrtal-werke.de


Johannes van Bergen
Geschäftsführer

Johannes van Bergen

Johannes van Bergen
Geschäftsführer

  02641 9050 210   02641 9050 130   vanbergen@ahrtal-werke.de


Susanna Hermans
Sekretariat der Geschäftsführung

Susanna Hermans

Susanna Hermans
Sekretariat der Geschäftsführung

  02641 9050 101   02641 9050 130   susanna.hermans@ahrtal-werke.de

Vertrieb & Kundenservice


Christophe Vianden
Abteilungsleiter Energiewirtschaft & Vertrieb

Christophe Vianden

Christophe Vianden
Abteilungsleiter Energiewirtschaft & Vertrieb

  02641 9050 120   02641 9050 130   christophe.vianden@ahrtal-werke.de


Sascha Radermacher
Vertrieb & Kundenservice, Marketing

Sascha Radermacher

Sascha Radermacher
Vertrieb & Kundenservice, Marketing

  02641 9050 121   02641 9050 130   sascha.radermacher@ahrtal-werke.de


Daniela Schmitz
Vertrieb & Kundenservice

Daniela Schmitz

Daniela Schmitz
Vertrieb & Kundenservice

  02641 9050 122   02641 9050 130   daniela.schmitz@ahrtal-werke.de


Simon Porten
Technischer Vertrieb & Projektentwicklung

Simon Porten

Simon Porten
Technischer Vertrieb & Projektentwicklung

  02641 9050 141   02641 9050 130   simon.porten@ahrtal-werke.de

Energiewirtschaft


Christophe Vianden
Abteilungsleiter Energiewirtschaft & Vertrieb

Christophe Vianden

Christophe Vianden
Abteilungsleiter Energiewirtschaft & Vertrieb

  02641 9050 120   02641 9050 130   christophe.vianden@ahrtal-werke.de


Andreas Thome
Kraftwerke & Kommunikationstechnik

Andreas Thome

Andreas Thome
Kraftwerke & Kommunikationstechnik

  02641 9050 211   02641 9050 130   andreas.thome@ahrtal-werke.de


Dirk Janßen
Abteilungsleiter Kraftwerke & Fernwärme

Dirk Janßen

Dirk Janßen
Abteilungsleiter Kraftwerke & Fernwärme

  02641 9050 210   02641 9050 130   dirk.janssen@ahrtal-werke.de

Netze


Sonja Wallraff-Alsdorf
Stromnetz

Sonja Wallraff-Alsdorf

Sonja Wallraff-Alsdorf
Stromnetz

  02641 9050 212   02641 9050 130   sonja.walraff-alsdorf@ahrtal-werke.de


Christoph Schäfer
Gruppenleiter Stromversorgungsnetz

Christoph Schäfer

Christoph Schäfer
Gruppenleiter Stromversorgungsnetz

  02641 9050 221   02641 9050 130   christoph.schaefer@ahrtal-werke.de


Thomas Vollmer
Elektriker Kraftwerke & Fernwärme

Thomas Vollmer

Thomas Vollmer
Elektriker Kraftwerke & Fernwärme

  02641 9050   02641 9050 130   thomas.vollmer@ahrtal-werke.de


Martin Kraft
Netzmonteur Strom

Martin Kraft

Martin Kraft
Netzmonteur Strom

  02641 9050   02641 9050 130   martin.kraft@ahrtal-werke.de