Service-Telefon

02641 / 9050-0

Kontakt

ahrtal-werke GmbH
Dahlienweg 25
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Störungshotlines

Strom 02641 / 9050-110
Fernwärme 02641 / 9050-112

Ansprechpartner

Service und Beratung stehen bei uns im Mittelpunkt. Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kümmern sich gerne um Ihre Anliegen, egal ob per Telefon, E-Mail oder im persönlichen Gespräch.

Geschäftsführung


Dominik Neswadba
Geschäftsführer

Dominik Neswadba

Dominik Neswadba
Geschäftsführer

  02641 9050 100   02641 9050 130   dominik.neswadba@ahrtal-werke.de


Dipl. Ing. Thomas Hoppenz
Geschäftsführer

Dipl. Ing. Thomas Hoppenz

Dipl. Ing. Thomas Hoppenz
Geschäftsführer

  02641 9050 200   02641 9050 130   thomas.hoppenz@ahrtal-werke.de


Daniela Schmitz
Sekretariat der Geschäftsführung

Daniela Schmitz

Daniela Schmitz
Sekretariat der Geschäftsführung

  02641 9050 101   02641 9050 130   daniela.schmitz@ahrtal-werke.de

Vertrieb & Kundenservice


Michael Prigo
Abteilungsleiter Vertrieb & Marketing

Michael Prigo

Michael Prigo
Abteilungsleiter Vertrieb & Marketing

  02641 9050 121   02641 9050 130   michael.prigo@ahrtal-werke.de


Simon Porten
Technischer Vertrieb & Projektentwicklung

Simon Porten

Simon Porten
Technischer Vertrieb & Projektentwicklung

  02641 9050 141   02641 9050 130   simon.porten@ahrtal-werke.de


Anke Schäfer
Kundenservice / Shared Service

Anke Schäfer

Anke Schäfer
Kundenservice / Shared Service

  02641 9050 0   02641 9050 130   anke.schaefer@ahrtal-werke.de


Iris Tappert
Vertrieb & Marketing

Iris Tappert

Iris Tappert
Vertrieb & Marketing

  02641 9050 122   02641 9050 130   iris.tappert@ahrtal-werke.de

Finanzen


Stephan Klukon
Abteilungsleiter Finanzen

Stephan Klukon

Stephan Klukon
Abteilungsleiter Finanzen

  02641 9050 150   02641 9050 130   stephan.klukon@ahrtal-werke.de